Author Archive

Ролики ГИБДД

Уважаемые родители!

С наступлением холодов повышается риск возникновения пожаров из-за неправильной эксплуатации  электронагревательных приборов. В связи с этим нужно соблюдать правила пожарной безопасности.

Основные правила:

• Нельзя использовать самостоятельный или неисправный электрообогреватель!

• Электрообогреватель запрещается размещать рядом с легко воспламеняемыми материалами!

• «Обогреватель» нельзя накрывать!

• Нельзя оставлять «обогреватель» без присмотра!

• «Обогреватель» детям не игрушка!

Не перегружайте сети электрическими приборами!

Если произошло возгорание, звоните по телефону 101, по сотовой связи 112. Постарайтесь как можно быстрее покинуть горящее помещение. Не теряйте времени на спасение имущества. Главное – спасти себя и других, попавших в беду.

Помните, Ваша собственная безопасность в первую очередь зависит только от вас.

Уважаемые родители!

В рамках «горячей линии» Управления Роспотребнадзора по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ можно получить консультацию в рабочие дни с 9.00 до 17.00 с перерывом с 13.00 до 14.00

по телефону: (4712) 58-71-86

Выпускной бал 2019

31 мая 2019 года в МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 4» прошел выпускной бал.

Очень скоро настанет тот долгожданный день, когда наши воспитанники покинут стены детского сада – дом, в котором они прожили 5 лет. И мы сделали для них все, чтобы это время осталось в их памяти навсегда.

Сегодня, ребята, мы вас поздравляем!

Вы в школу идете учиться, дружить.

Успехов, здоровья вам всем пожелаем

И свой детский сад никогда не забыть!

Выпускной 2019

«Аллея выпускников»

Считанные дни остаются до выпускного праздника в МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 4».В мае 2019 года в детском саду стартовала акция посадки деревьев на «Аллее выпускников». Пусть посаженные  деревца растут,  радуются лету и солнцу, хранят память о заботливых руках выпускников, ждут встречи с ними, а в памяти детей останется этот особенный день, когда каждый из них посадил свое дерево!

Аллея выпускников

День Победы

Накануне 9 мая в нашем детском саду прошел  праздник, посвященный Дню Победы. День Победы в детском саду – это праздник мира, дань мужеству и героизму советских солдат в борьбе с фашизмом.

День Победы 2019

Обновлен раздел «Для Вас, родители»

В разделе «Для Вас, родители» добавлен подраздел «Методические рекомендации Управления Роскомнадзора по Курской области для проведения родительских собраний»