Author Archive

Выпускной бал 2019

31 мая 2019 года в МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 4» прошел выпускной бал.

Очень скоро настанет тот долгожданный день, когда наши воспитанники покинут стены детского сада – дом, в котором они прожили 5 лет. И мы сделали для них все, чтобы это время осталось в их памяти навсегда.

Сегодня, ребята, мы вас поздравляем!

Вы в школу идете учиться, дружить.

Успехов, здоровья вам всем пожелаем

И свой детский сад никогда не забыть!

Выпускной 2019

«Аллея выпускников»

Считанные дни остаются до выпускного праздника в МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 4».В мае 2019 года в детском саду стартовала акция посадки деревьев на «Аллее выпускников». Пусть посаженные  деревца растут,  радуются лету и солнцу, хранят память о заботливых руках выпускников, ждут встречи с ними, а в памяти детей останется этот особенный день, когда каждый из них посадил свое дерево!

Аллея выпускников

День Победы

Накануне 9 мая в нашем детском саду прошел  праздник, посвященный Дню Победы. День Победы в детском саду – это праздник мира, дань мужеству и героизму советских солдат в борьбе с фашизмом.

День Победы 2019

Обновлен раздел «Для Вас, родители»

В разделе «Для Вас, родители» добавлен подраздел «Методические рекомендации Управления Роскомнадзора по Курской области для проведения родительских собраний»

Обновлен раздел «Документы»

В разделе «Документы» обновлен подраздел «Приказы о зачислении»

Обновлен раздел «Отчет о результатах самообследования»

В разделе «Отчет о результатах самообследования» опубликован Отчет по результатам самообследования за 2018 календарный год.

Обновлен раздел «Приказы комитета образования города Курска»

В разделе «Приказы комитета образования города Курска» опубликован Приказ № 8 от 09.01.2019 г. «О закреплении муниципальных бюджетных и казенных дошкольных образовательных учреждений, находящихся в ведении комитета образования города Курска, за конкретными территориями муниципального образования «Город Курск»