Уважаемые родители!

Прием заявлений, постановка на учет для зачисления детей в МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 4» осуществляется через портал Гоуслуг непосредственно на портале или через сайт detsad4kursk@yandex.ru посредством кнопки «запись в ДОУ» или  в Областном бюджетном учреждении «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» (ОБУ «МФЦ») по адресам:

— филиал №1 ОБУ «МФЦ» по г. Курску и Курскому району (г. Курск, ул. Верхняя Луговая, д. 24);

—  филиал №2 ОБУ «МФЦ» по г. Курску и Курскому району (г. Курск, ул. Дзержинского, д. 90 «б»);

— филиал №3 ОБУ «МФЦ» по г. Курску и Курскому району (г. Курск, ул. Республиканская, д. 50 «м»);

— филиал №4 ОБУ «МФЦ» по г. Курску и Курскому району (г. Курск, ул. Щепкина, д. 3).

______________________________________________________________________________________

Прием по личным вопросам, а так же подтверждение очередности осуществляется в МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 4» по адресу: проспект Вячеслава Клыкова, 32:

СРЕДА: С 10.00 ДО 12.00

ЧЕТВЕРГ: С 15.00 ДО 17.00