Конкурс дарований и талантов «Лебединая верность»

9 июня 2018 года в г. Курске проходил Международный конкурс дарований и талантов «Лебединая верность», в котором приняли активное участие воспитанники нашего детского сада Хотеенков Иван и Дегтярева Дарья. Жюри, в составе которого были народные и заслуженные артисты России, мастера хореографии, музыкального исполнительства и живого слова из ведущих вузов культуры и искусства России, ближнего и дальнего зарубежья, отметили высокий исполнительский уровень наших воспитанников.

Благодарственные письма за создание условий  для развития и поддержки детей, вклад в развитие творчества и подготовку участников к Международному конкурсу дарований и талантов «Лебединая верность» вручили заведующему Наталье Александровне Акульшиной и музыкальному руководителю Анастасии Николаевне Лифинцевой.